Бесплатная доставка от 12.000₽

Новогодняя капсула MELCLOTH: выбирай себя даже по праздникам

фотограф: Елизавета Раевская

стиль: Мария Мокрова

Декабрьский поток предновогодней рекламы беспрерывно внушает нам мысли об абсолютном рафинированном счастье. Но идиллические картинки на билбордах и улыбки в видеороликах под рождественские джинглы могут заставить чувствовать себя не в своей тарелке, если настроение не соответствует навязанной норме.

PARTY ESCAPE | ny’ 23-24

Сбежать с вечеринки, тосковать по кому-то, быть разочарованной или уставшей – так же нормально, как восторженно распаковывать подарки!

Будьте честными с собой каждый день каждого года. И позволяйте себе чувствовать и проживать все эмоции без оглядки на мнение других.

Вечерняя капсула PARTY ESCAPE стала логичным праздничным продолжением осенне-зимней коллекции MELCLOTH, посвященной многогранным проявлениям личности в ритме большого города. В неё входят не только красивые праздничные образы, которые вы наденете в новогоднюю ночь, но и модели, которые лаконично встроится в ваш гардероб.

Атласный блеск вискозного шёлка смотрится дорого и очень красиво струится, нежно обволакивая своей гладкой фактурой.

Но если, разбить костюмный комплект и надеть юбку с футболкой, свитшотом или тельняшкой вместо туники – получится женственный casual лук. Или создать утеплённый многослойный образ, добавив худи с начёсом и костюмный пиджак.

 

Отдельный простор для творчества и самовыражения представляют длинные шнурки на платье и тунике. Их можно завязывать по-разному, играя с акцентами на талии или зоне декольте, что добавляет наряду дополнительную динамику.

Даже предлагая WOW-образы для главной ночи в году, MELCLOTH заботится о том, чтобы новые вещи не пылились в шкафу и круто стилизовались даже после того, как праздничные дни сменятся буднями 🤍