Бесплатная доставка от 12.000₽

MELCLOTH SPRING’ 24: минимализм с ТВОИМ характером

Весна – это время пробуждения. Жизнь кипит. И не только в природе, но и в ежедневниках наших melcloth girls. Многозадачные, энергичные, своенравные, ценящие своё время и комфорт, они порой не готовы ни к каким компромиссам, а иногда проявляют чудеса гибкости и выносливости. Во всех смыслах.

Всё, для того, чтобы ты не тратила время на долгие примерки перед зеркалом, а просто открывала шкаф, протягивала руку и надевала. 

Все оттенки и элементы одежды отлично комбинируются в рамках одной капсулы, а также с изделиями предыдущих коллекций MELCLOTH.

МИНИМАЛИЗМ С ТВОИМ ХАРАКТЕРОМ | ss’ 23-24

Палитра лаконичных базовых оттенков помимо чёрного и белого включает мягкий и уютный цвет какао и красивый холодный графит. Новые костюмные сеты представляют собой многогранный и универсальный конструктор из удобных, приятных к телу взаимно сочетаемых “верхов” и “низов”.

 

Дедлайны. Эти красные линии, это пламя наших подгорающих сами знаете чего! Этот лейтмотив контрастными акцентами тоже отмечен в наших новинках.

Мы хотели сказать, что понимаем тебя. Всю палитру твоих чувств и весь спектр твоих социальных ролей. Это минимализм максималистки, которая берёт от жизни всё.

Да мы и сами такие же. Нам тоже нужен power suit, который придаст уверенности, женственности и элегантности, но позволит поспать лишние полчаса вместо того, чтобы яростно наглаживать какое-то сложное платье. Мы знаем, как приятно прикладывать минимум усилий и стараний, зато получать много комплиментов своему стилю и вкусу. Мы умеем зарабатывать, но тратим с умом. Стремясь к осознанному и экологичному потреблению и грамотным инвестициям в свой гардероб.

Для мудрой, неповторимой, креативной, единственной… Для весенней тебя. 

Которая вечно спешит и всё успевает! 

 

Твой идеальный костюм силы для многозадачной жизни – уже на melcloth.com 🤍